Роминская Наталья Ивановна

Высшее, УГПИ,1978 год

Высшая, 2022 год

Химия-биология

Грамота Министерства просвещения, значок "Отличник народного образования"

Повышение квалификации и переподготовка

КПК; ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва; «Формирование естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии»; 20.09.2021 г.- 09.11.2021 г.; 72ч.

КПК; ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва; «Школа современного учителя химии»; 20.09.2021 г.- 10.12.2021 г.; 100ч.

КПК; ООО «Издательство «Учитель», г. Волгоград; «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС (ООО, СОО) и введения профессионального стандарта Педагог»; 14.06.2022 г. -  28.06.2022 г.72 ч.

КПК; ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», г. Москва; «Проектирование и осуществление образовательной деятельности по предмету «биология» в условиях реализации обновленного ФГОС ООО»; 26.06.2023-10.07.2023г.;23 г;-72 ч.

КПК; ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», г. Москва;  «Рост профессиональных компетенций классного руководителя как фактор повышения качества воспитания в условиях введения обновленного ФГОС»; 17.07.2023-31.07.2023г.; 72 ч.